Endereço
RUA FIRMINO PANDOLPHO
N. 540 APTO. 305 LT 04 QD 4731
NOSSA S. DA SAUDE - CEP: 23036-060
Descrição
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Metros Quadrados
40,00m2 m²
Número do Imóvel
878770946260-7
Comarca
RIO DE JANEIRO-RJ
Ofício
09
Inscrição Imobiliária
39352138
ID do Imóvel
8787709462607
Valor de Avaliação
R$ 124.000,00
Valor de Venda
R$ 37.272,53
Desconto
69,94%
Modalidade
Venda Online
Condições de Pagamento
Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
Regras de Despesas