Descrição
2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .
Características do Imóvel
Tipo de Imóvel
Casa
Quartos
2
Metros Quadrados
64,90m2 m²
Área Total
64,90m2 m²
Número do Imóvel
844441805137-3
Comarca
NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE
Ofício
01
Inscrição Imobiliária
03020023111000
ID do Imóvel
8444418051373
Valor de Avaliação
R$ 84.000,00
Valor de Venda
R$ 47.576,57
Desconto
43,36%
Modalidade
Venda Online
Condições de Pagamento
Regras de Despesas