Descrição
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Características do Imóvel
Tipo de Imóvel
Casa
Quartos
2
Garagem
1
Metros Quadrados
67,37m2 m²
Número do Imóvel
844440742201-4
Comarca
MACAIBA-RN
Ofício
01
Inscrição Imobiliária
1000435903009000008
ID do Imóvel
8444407422014
Valor de Avaliação
R$ 128.617,00
Valor de Venda
R$ 63.961,53
Desconto
50,27%
Modalidade
Venda Online
Condições de Pagamento
Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.
Regras de Despesas