CONDOMINIO JARDIM MARAMBAIA

CONDOMINIO JARDIM MARAMBAIA

Endereço

ESTRADA ITABORAI
N. SN FRACAO 182
GRANJAS CABUCU (MANILHA) - CEP: 24800-000

Ver no Google Maps

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Características do Imóvel

Tipo de Imóvel

Casa

Quartos

2

Metros Quadrados

51,49m2 m²

Área Total

51,49m2 m²

Número do Imóvel

844440166796-1

Comarca

ITABORAI-RJ

Ofício

01

Inscrição Imobiliária

168669001

ID do Imóvel

8444401667961

Valor de Avaliação

R$ 171.066,26

Valor de Venda

R$ 171.066,26

Valor Mínimo 1º Leilão

R$ 171.066,26

Valor Mínimo 2º Leilão

R$ 102.639,75

Modalidade

Leilão SFI - Edital Único

Edital

0022/0226 - CPA/RE

Condições de Pagamento

Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

Regras de Despesas

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula. Regularização por conta do adquirente.

Balcão do Leilão

O maior portal de imóveis de leilão do Brasil. O melhor time de especialistas e as ferramentas mais poderosas do mercado à sua disposição para te ajudar a fazer ótimos negócios.

Siga-nos nas Redes

© 2025 Balcão do Leilão. Todos os direitos reservados.

© 2025 Balcão do Leilão. Todos os direitos reservados.

Falar no WhatsApp