LOTEAMENTO JOSÉ DORIVAL DE CARVALHO

LOTEAMENTO JOSÉ DORIVAL DE CARVALHO

Endereço

RUA GUILHERME RIBEIRO
N. 61 QD 01
LT 03

Ver no Google Maps

Descrição

Cadastro de Imóvel nº 2477424.

Características do Imóvel

Tipo de Imóvel

Casa

Metros Quadrados

336,30m2 m²

Número do Imóvel

000001020895-4

Comarca

GUARAMIRIM-SC

Ofício

01

Inscrição Imobiliária

01040031476001

ID do Imóvel

10208954

Valor de Avaliação

R$ 1.245.000,00

Valor de Venda

R$ 665.171,61

Desconto

46,57%

Modalidade

Venda Direta Online

Condições de Pagamento

Recursos próprios. Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

Regras de Despesas

Balcão do Leilão

O maior portal de imóveis de leilão do Brasil. O melhor time de especialistas e as ferramentas mais poderosas do mercado à sua disposição para te ajudar a fazer ótimos negócios.

Siga-nos nas Redes

© 2025 Balcão do Leilão. Todos os direitos reservados.

© 2025 Balcão do Leilão. Todos os direitos reservados.

Falar no WhatsApp