Endereço
RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA
N. 605 APTO. 302 BL 03
JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792
Descrição
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .
2
Garagem
1
Metros Quadrados
40,82m2 m²
Número do Imóvel
878771510087-8
Comarca
RIBEIRAO PRETO-SP
Ofício
02
Inscrição Imobiliária
382644
ID do Imóvel
8787715100878
Valor de Avaliação
R$ 190.000,00
Valor de Venda
R$ 98.786,44
Desconto
48,01%
Modalidade
Venda Direta Online
Condições de Pagamento
Regras de Despesas