Endereço
RUA ALMIR CARVALHO DO NASCIMENTO
N. 274 LT 09 QD 28
VILAR - CEP: 59285-420
Descrição
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .
Características do Imóvel
Tipo de Imóvel
Casa
Quartos
2
Garagem
1
Metros Quadrados
77,32m2 m²
Número do Imóvel
855551329477-8
Comarca
MACAIBA-RN
Ofício
01
Inscrição Imobiliária
20157371
ID do Imóvel
8555513294778
Valor de Avaliação
R$ 90.000,00
Valor de Venda
R$ 43.485,96
Desconto
51,68%
Modalidade
Venda Direta Online
Condições de Pagamento
Regras de Despesas