Descrição
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .
Características do Imóvel
Tipo de Imóvel
Casa
Quartos
2
Metros Quadrados
54,00m2 m²
Área Total
54,00m2 m²
Número do Imóvel
878770375292-1
Comarca
UNIAO-PI
Ofício
01
Inscrição Imobiliária
00000000
ID do Imóvel
8787703752921
Valor de Avaliação
R$ 72.211,96
Valor de Venda
R$ 41.948,69
Desconto
41,91%
Modalidade
Venda Direta Online
Condições de Pagamento
Regras de Despesas